Rovus Nano увлажнитель воздуха
Rovus Nano – это не простой увлажнитель воздуха – его особенность заключается в сочетании 2 мощных систем фильтрации: Керамические шарики с наночастицами серебра уничтожают до 99% бактерий в воздухе, в то время как УФ-лампа обеззараживает воду для предотвращения размножения микробов, бактерий или вирусов. Брызговик вращается на 360 градусов, обеспечивая равномерный уровень влажности помещении.
- Быстрый просмотр
- Подробнее о товаре
- Возможности оплаты
- Быстрый просмотр
-
Rovus Nano – это не простой увлажнитель воздуха – его особенность заключается в сочетании 2 мощных систем фильтрации: Керамические шарики с наночастицами серебра уничтожают до 99% бактерий в воздухе, в то время как УФ-лампа обеззараживает воду для предотвращения размножения микробов, бактерий или вирусов. Брызговик вращается на 360 градусов, обеспечивая равномерный уровень влажности помещении.
Подробнее - Подробнее о товаре
-
Нанотехнология
УФ-C лампа
Распределение воздуха на 360°
Прохладный туман
Более чистый и здоровый воздух с меньшей сухостью и раздражением
Увлажнитель воздуха Rovus Nano добавляет необходимую влагу в воздух для предотвращения сухости, которая может старить кожу и раздражать легкие, нос, горло и губы.
Он разработан с учетом безопасности 3 в 1, с продуманным сочетанием технологий, чтобы вы и ваша семья дышали предельно чистым и свежим воздухом.
Поскольку увлажнитель использует прохладный туман вместо пара, он в особенности подходит для детских комнат или спален, и может помочь снять симптомы кашля и заложенности горла из-за простуды.
Комбинированная система фильтрации для непревзойденных результатов
Передовая система фильтрации сочетает три технологии для создания оптимального микроклимата для вас и ваших близких.
Система фильтрации с наночастицами серебра
Наночастицы серебра в керамических шариках
- Отфильтровывают распыляемый туман и способны уничтожить более 600 видов бактерий и обеззараживают воздух с эффективностью до 99.9%.
- Устраняют бактерии и другие вредные вещества в воздухе, чего не могут стандартные HEPA-фильтры.
- Уничтожают других загрязнителей, таких как шерсть животных, пыльцу и пыль.
Испарительная подушечка
Испарительная подушечка обеспечивает равномерное распределение увлажненного воздуха по комнате и создает одинаково комфортные условия в любом месте. Воздух распределяется равномерно по всему помещению, предотвращая влажные точки на полу или поверхностях.
Наночастицы серебра уничтожают до 99% бактерий и предотвращают образование известкового налета.
УФ-C лампа для повышенного обеззараживания
УФ-C лампа в увлажнителе воздуха уничтожает ДНК бактерий, вирусов и микробов и препятствует размножению вредных организмов.
Простое управление и гибкая настройка
Светодиодный дисплей
Датчик влажности
Настройка влажности
Управление таймером
Достаточный объем для большинства комнат
Увлажнитель воздуха идеально подходит для плохо проветриваемых помещений, квартир или офисов. Он имеет большой водяной резервуар объемом 3,5 л для многочасового использования от одного заполнения. Мощное туманообразующее действие работает с расходом 280 мл в час, а система подходит для помещений площадью до 70 м2.
Знаете ли вы?
Вирусы
Сделайте кашель более продуктивным
Поддержание влажности волос и кожи
Уменьшение храпа
Преимущества для дома
Запасной комплект для увлажнителя воздуха
Специально разработанные, простые в установке сменные фильтры помогут поддерживать вашу систему в идеальном состоянии. Рекомендуется производить замену каждые 6 месяцев.
- Возможности оплаты
-
На ваш выбор оплата при получении, рассрочка или стандартный кредит
Выберите самый удобный и выгодный для себя способ оплаты заказа:
Оплата наличными
Чтобы заплатить всю сумму наличными при доставке товара, Вам понадобится показать документ удостоверяющий личность. После оплаты Вы получите чек-квитанцию на покупку.
Вы платите деньги только при получении товара.
Оплата в лизинг
У наших клиентов есть возможность, оформить в лизинг товары, у наших партнеров “Aizdevums.lv” и “INBANK Latvija”
Подробнее о лизинге, вам расскажет оператор, когда перезвонит, чтобы подтвердить заказ или по телефону: 67807674SIA “INBANK Latvija”
Reģ.Nr.:4010382136
Adrese: Akmeņu iela 14, Rīga, LV-1048SIA “AIZDEVUMS.LV”
Reģ.Nr.:40003468776
Adrese: Cēsu iela 31 k-3, Rīga, LV-1012О лизинге
- Приобрести товар в лизинг, могут лица в возрасте от 18 лет, которые имеют постоянное место работы. Полученные данные от клиента ( имя, фамилия, персональный код, номер телефона, нетто доход в месяц, место работы, домашний адрес) передаются лизинговой компании, для оценки платёжеспособности. Персональные данные клиента, не сохраняются, не считая тех данных, которые необходимы для бухгалтерии для обработки платежей.
- В отдельных случаях, лизинговая компания может запросить справку от VSAA( распечатку с банковского счёта) или поручителя.
- Лизинговая сумма может быть от 70 – 4000 евро.
- Составляя график платежей, лизинговая компания рассчитывает ежемесячный платеж, исходя из предоставленных Вами данных.
- При получении товара, обязательно, нужно предоставить курьеру, копию паспорта или ID карты с обеих сторон. Клиентам, которые являются нерезидентами, нужно обязательно предоставить копию вида на жительства с обеих сторон.
Оплата в интернет банке Swedbank
Произведите оплату в интернет банке Swedbank.
Услуга доступна только клиентам Swedbank.
Оплата в интернет банке SEB Banka
Произведите оплату в интернет банке SEB Banka.
Услуга доступна только клиентам SEB Banka.
